m.spankbang.com onlyindianpornx.com zoozoo chat room
pornhub nepali anybunny.pro sex video cg
hamster x live fuckindiantube.mobi akka sex
hindi antarvasna kompoz2.com real xvideos
xvedios com pornko.net xxx hot girl indian
beeg long xshaker.net tamilschoolsexvideo
first night porn videos pakistanporn.info india sex
blue sex video film kashtanporn.com free mobile sex video
hot indian fucks tubetria.mobi telugu porn x videos
odisha sexy photo hotmoza.tv tamil sex girls whatsapp number
aunty affairs porndu.net jalshamoviez.bid
attmovies newindiantube.mobi pussy fingering videos
momjoi anybunny.mobi xvideo hindi audio
indian mom and daughter sex freeindianporn.info vidos sex
aishwarya cleavage erobomb.net mangala bhabhi hot
Terra Incognita. Клуб Полуночный Экспресс
Пандемониум

Пандемониум

Пардус

Пардус

Наследники

Наследники

Зерцалия

Зерцалия

Миры Санкт-Эринбурга

Час вновь отправиться по самым известным местам в Клыково! 24.03.2020

Час вновь отправиться по самым известным местам в Клыково!

Который час?
Час вновь отправиться по самым известным местам в Клыково!

В прошлый раз мы заглянули в кафе «Одноглазый Валет», после чего посетили сразу два жутких места: дом Кадиши и развалины «Геликона». Сегодня без приключений тоже не обойдётся, даже не надейтесь! Пристёгивайте ремни безопасности, мы отправляемся!

И первой остановкой сегодня стал обновлённый кинотеатр «Антарес»! Сейчас в здании помимо самого кинотеатра работает кафе, куда мы после долгой дороги и заглянем.
Хм, а здесь уютненько: несколько столиков на две персоны, по периметру стоят диванчики для компании побольше, за раздачей привлекательного вида администратор, предложившая нам устроиться на свободных местах. В меню идеальные блюда для перекуса перед кино: картофель по-деревенски, запечённый сыр с облепиховым конфитюром, а в разделе «Новогоднее меню» список блюд возглавляет мускатная тыква с апельсинами и корицей! Табличка у кассы гласит: «При предъявлении билета на сеанс гостям предоставляется скидка 50% на все позиции из меню и барной карты». Да, город хоть и полон тайн, но обустроен великолепно!

Хорошо пообедав, мы отправляемся растрясти набранные калории на запад Клыково, где в самой гуще леса одиноко стоит домик местной сумасшедшей. Обветшалая избушка с покосившейся крышей – казалось бы, ничего необычного. Но вокруг стоит гробовая тишина и несмотря на ясную погоду, дом оказался в полумраке... Странно, ведь он даже не под деревьями! Подходить близко никто не решился, но Устинья будто бы учуяла, что на её жилище устремлено множество взоров – занавески на единственном окне резко распахнулись, и прямо на нас зло уставилась владелица. Задерживаться здесь мы больше не собираемся.

Какой будет поездка в новый город без похода в краеведческий музей? Говорят, недавно здесь творились страшные вещи: взрывы электроприборов, обвал лестниц и куча крыс! Но строительные фирмы в Клыково работают оперативно, и музей был отремонтирован за несколько недель. Внутри нас ждала помощница владелицы музея, представившаяся Марьяной. Хозяйку она почему-то назвала иссохшей креветкой, после чего в зале культуры Клыково указала на пустой деревянный ящик со словами: «Отсюда сбежала нынешняя управляющая этого дома хлама».
Забавные же здесь жители, ничего не скажешь!
Кстати, в кафешке мы услышали, что та самая Марьяна рассказывала всем клыковцам о существовании призраков в подвале этого музея! Ну даёт... Чего только не придумаешь, чтобы приманить туристов! Но мы купились... И ничего не услышали... После небольшой прогулки по музею, женщина мягко намекнула нам, что пора бы завершатть осмотр.

Попрощавшись, возвращаемся в автобус и отправляемся в реальность, откуда и прибыли в Клыково.

Вот и закончилась наша очередная вылазка в Клыково, дорогие жители. Мы надеемся, вам понравилась эта экскурсия и вы обязательно отправитесь с нами вновь! Если вы не хотите пропустить следующие поездки, то обязательно подпишитесь на рассылку нашего портала, благодаря ей вы обязательно узнаете о следующем путешествии!

Возврат к списку

2.jpg